[Naruto: Life or Death]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto: Life or Death] » Принятые анкеты. » Анкета Бога

Анкета Бога

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя/фамилия персонажа
Фуума Нагато - Пейн
Fuuma Nagato - Pein
2. Канон/неканон
Канон
3. Ранг
Нукенин ранга S
4. Тип чакры
Все
5. Селение
Амегакуре
6. Внешность
У Нагато 7 тел. Сначала опишу как выглядит Нагато. Нагато: Его тело было нормальным до 18 лет, но после он вызвал бога Ада который покарал его за призыв, заключив его тело в огромные штыки, чем-то похоже на трон, очень худое и некрасивое тело Нагато, бледная кожа, видны только кости, все те же темно-синие волосы свисающие до фиолетового цвета глаз риненган.
http://s02.radikal.ru/i175/0911/4e/241a0fc55977.jpg

Путь "Бога" - это самое важное из тел Пэйна, которое появляется в Акацки и всегда говорит с Конан, ну так чаще всего. Это бывшее тело Яхико, среднего (стандартного) роста, по 3 пирсинга с каждой стороны носа, также 9 в каждых ушах. И еще 6 с левой части торса и с правой части торса, посередине практически рядом с сердцем находятся еще 2 пирсинга, которые скапливают чакру и жизнь тела Яхико. Рыжие волосы, глаза стандартные как у Нагато (Ринненган), сверху надет плащ красной луын (Акацуки) снизу такие же стандартные штаны Акацуки. На руке кольцо с иероглифом 零, Рэй (Что в переводе означает Ноль), я также телосложение Яхико обычное. И на голове протектор Аме, с перечеркнутым знаком. Ногти ног и рук выкрашены в фиолетовый цвет
http://i066.radikal.ru/0911/fd/e853c3a788f4.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0911/bc/3e77aba1a52a.jpg

Путь животных: Это тело отвечает за призывы любых видов животных. Также при призыве у животных такие же глаза, ринненган. Это тело одного шиноби из клана "Фуума", волосы его такие же рыжие как и у Пэйна, но отличаются длинной, его глаза стандартные ринненган, 1 длинный пирсинг пересекающий весь нос. 6 пирсингов расположены ниже лица с левой и с правой стороны подбородка. Также по 1 пирсингу в ушах. Протектор селения также находится и повязан на голове этого тела (Аме) с перечеркнутым знаком. Стандартная одежда Акацуке. Ногти ног и рук выкрашены в темно-фиолетовый цвет
http://s46.radikal.ru/i113/0911/bd/7efc6e4c04c8.jpg
http://i076.radikal.ru/0911/f9/3c31495f4543.jpg

Путь людей: Это человек также с длинными рыжими волосами, глаза риннеган. Ростом он самый высокий за исключением одного из тел. 1 криво - расположенный пирсинг в носу. Также на лице по 2 пирсинга на каждой щеке. В подбородке расположены 2 пирсинга. Протектор Аме с перечеркнутым знаком, стандартная одежда Акацуке. Ногти ног и рук выкрашены в черный цвет
http://i064.radikal.ru/0911/54/99573d31ef91.jpg
http://i067.radikal.ru/0911/2c/0ed0e9c9d59e.jpg

Путь демонов: Самое старое тело, толстая кожа,  глаза ринненган, короткие торчащие в разные стороны рыжие волосы, черты лица очень грубы 4 пирсингов практически вокруг пршеи. 1 пирсинг ниже лба, и оттуда начинается строй 3 пирсингов в разные стороны. Протектор Аме с перечеркнутым знаком, также стандартная одежда Акацуке. Ногти рук и ног выкрашены в черный цвет
http://s42.radikal.ru/i096/0911/c0/b0c15e4fa01a.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0911/3d/17cb6afc23e4.jpg

Путь Асуров: Именно это самое длинное 12 метровое тело (при раскладе) Лысая голова. Глаза ринненган. Но так это остается самым необычным телом Пэйна, по 4 лица с каждой части головы, соединены как просматриватель движений и безопасности, у этого тела самая сильная атака, на лице этого ужасного тела всегда улыбка, также в голове заточены 6 остро обоюдных пирсингов, и изогнутый пирсинг в носу, по в на мускулах лица (скулах) и один огромный пирсинг расположенный прямо в подбородке. Протектор Аме с перечеркнутым знаком, также стандартная одежда Акацуки. Ногти ног и рук выкрашены в фиолетовый цвет
http://s08.radikal.ru/i181/0911/69/e14469890ecb.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0911/fa/ea267014f19a.jpg

Путь претов: Финальное тело Нагато. Тело небольшого роста, на лице пухлые щеки, да и само лицо пухлое, глаза ринненган. Рыжие зализанные назад волосы. Пирсинг в виде зубцов под нижней губой, также 2 в носу, 2 на скулах и еще по два на шее. Протектор Аме с перечеркнутым знаком, стандартная одежда Акацуке. Ногти ног и рук выкрашены в темно-фиолетовый цвет
http://s60.radikal.ru/i168/0911/bb/adb6fe1d8240.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0911/52/8a84c0bb8baa.jpg

7. Биография
Нагато родился в Аме - проще говоря стране Дождя (Амегакуре) его семья была очень бедной потому растили Нагато очень тяжело. До 6 лет они жили бедной, но хоть и спокойной жизнью, через несколько месяцев началась 3 мировая война всех шиноби, даже самых маленький и безызвестных деревень. Семья пряталась им пришлось не легко. И во время этой жестокой войны они голодали уже более 4 дней, Нагато плакал и хотел кушать его успокаивали. И вдруг в тот момент кто-то взломал дверь. Тогда отец сказал всем бежать, Нагато спрятался, а его мать не удержалась и побежала за мужем. Их убили, это было селение Конохи. Они сказали что ошиблись и это обычные селяне. Тогда Нагато и понял что любовь это боль, и она причиняет людям эту боль вселяя в них и страх и ненависть. Тогда он и открыл в себе эти глаза мудреца и создателя мира шиноби - риненган. Он не умел им пользоваться поэтому не понимал что делать и что было. Он ушел из дома и голодал, он встретил щенка и дал ему имя, после чего просто начал медленно умирать из-за голода. Через некоторое время к нему подошла та что все еще есть и будет в его сердце и жизни навсегда, это была милая девочка которая напоминала маленького ангелочка в человеческой плоти. Она протянула ему хлеб и Нагато просто насладился тем что голод начнет покидать его, также и собака начала есть. Она привела Нагато к другому мальчику - Яхико что в будущем возглавил бунт против Ханзо. После их учил Джирайя, когда обучение закончилось Джирайя ушёл обратно в Коноху.  Позже когда Конан была в плену Ханзо испугался того что потеряет власть и приказал убить лидера этой шайки. Нагато сделал это, и вновь дружба породила в нем боль и воспламенила его ненавистью. После чего Нагато обезумел в переносном смысле этого слова и убил Ханзо. Долгое время прошло и Нагато вскоре стал лидером Акацуки. И владыкой Амегакуре. Теперь он знает каждую частичку боли и ненависти. Потому он будет беречь Конан, лучшему ему умереть чем ей. потом Джирая вернулся в Амегакуре, чтобы узнать о Пейне, Пейн встретил его и поверг своего учителя. Вскоре Пейн нападает на Коноху, Но после того как Пейн разрушил Коноху появился Наруто и уничтожил тела Пейна, после он направился к Нагато, во время встречи Нагато рассказал Наруто о своём детстве, после Нагато использовал технику Гедо Ринне Тенсей и оживил всех кого убил(только в Конохе). Потом Конан забирает тело Нагато, в Логове она приносит в жертву обычного человека взамен на жизнь Нагато. Потом Нагато в лаборатории восстановил всю систему тел, а внешность оставил прежней

8. Характер
Нагато ведет себя как бог, он называет себя Пэйном (Боль.). Он превосходный и самый настоящий шиноби, который превосходит во всех понятиях самого Бога, поскольку себя и считает Богом. Все его слова наводят на мысль как того кто спасет этот мир от зла, уничтожив все деревни которые причинили боль и ненависть каждому ребенку во время войн. Сам Пэйн безжалостен и хладнокровен, он настолько решительный что принимает правильное решения сразу и всегда оценивает силу противника достойно ему. Бессердечное поведение ко всем живым, также к настоящему лидеру Акацуке (Мадаре), относится не положительно, не отрицательно. Единственный человек к кому Нагато питает чувства так это Конан. В нем уже давно развиты и заложены черты лидерства, в каждой ситуации которой не нравится члену Акацуке, Пэйн быстро и четко решает эту проблему несмотря на то кто ведет с ним диалог. Строить из себя лидера и заставлять подчиняться ему другим очень легко для Нагато

9. Техники
Риненган - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет применять практически любую стихийную технику, которые вообще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом. Нагато может наделять Риннеганом других людей.Риннеган позволяет Пейну использовать практически любые техники, которые вообще существуют в мире!
Гедо Ринне Тенсей - Техника вызывающая короля ада который может воскресить любое существо
Техники всех 6 тел
Ishindenshin no Jutsu - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами организации одновременно беспрерывная связь не зависит от расстояния.
Gofu Kekkay - Печать, вокруг которой спрятаны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорваться внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёртв от взрыва свитка.
Genru Ku Fudzin - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.
Kuchioyse no Jutsu: Gedou Maze - призывается статую которая в себя хвостатых запечатывает.
Kotoromi no jutsu - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и чувствует, кто попадается под этот дождь даже разговоры людей.
Shouten no Jutsu - Пейн её применял когда наложил на шиноби из суны внешность Итачи и Кисаме и те ими управляли используя часть своей чакры.
Теневой штык – из рукава появляется чёрный штык

Путь Бога

Шинра Тенсей - Иначе говоря это способность притягивать к себе, и разрушать все вокруг. Также можно сказать что это телекинез, лимит превышается в 5 секунд, перестановка сил и составляет эти несколько секунд.

Баншу Теннин - Обратная техника шинра тенсей, отталкивает от себя, лимит такой же, восстановление прежнее. Сила и вес не зависит от объекта также как и для шинра тенсей.

Чибаку Тенсей - Особая техника придуманная Нагато. Эмо мощнейшее дзюцу. Он помещает туда своего противника создавая огромный фиолетовую сферу которая скапливается при помощи всех живых частиц и природы, также он жертвует частью своей жизни. Сфера блокирует и впитывает чакру в шар передавая ее Пэйну. Выбраться оттуда нереально.

Путь Животных

Kuchiouyse no Jutsu – Дзюцу вызова, умеет призывать Рака, Хамелеона, Собаку которая может делиться на множество собак, если ей отрежут голову то вырастут ещё две, ещё может призвать птицу, Быка, Носорога и Панду

Путь Людей

Shokkou Keinin - Поглащение души жертвы, при прикосновении может легко вытащить и поглатить душу отдав ее богу ада.

Путь Демонов

Kegai Mazo - Ужасное гендзюцу, если словить жертву и схватить ее за шею, создает любые виды гендзюцу и пытает жертву, каем конечно же не развеять.

Umoki Gedo Mazo - Оживление тела и превращение его в живого клона. Может легко переселять ринненган как и другие тела.

Отвечает за оживление всех тел

Путь Асуров – Самое необычное тело, отвечает лишь за защит

Путь Претов – отвечает за поглощение любых видов ниндзюцу и чакры

10. Опыт игры
Год
11. Связь
narutobidjuu@mail.ru
12. Читали ли вы правила?
Угу
13. Пробный пост
Минимум 10 строчек
Тишина окутала помещение, поглотила пространство, а вместе с ним звуки, запахи, цвета. В комнате были только Пейн и Конан.
Пейн сидел на своем кресле совершенно без движений и без всяких эмоций... Он размышлял о плане который поможет ему получить восьмихвостого... Конан стояла рядом и неотвлекала Лидера но видно что то как он неподвижно сиджел уже минут двадцать её немного выводило из себя...Осталось всего пару шагов до начала моего самого большого плана который оставит только тех кто достоин жить в мире шиноби...Его ладони сжались в кулаки но он по прежнему был все так же спокоен....Их только двое как это просто... Но главная цель это девятихвостый и его я оставлю на последок...А сейчас пришла очередь восьмихвостого...-Что делаешь...робким голосом спросила Конан стоявшия у плеча Нагато...В тот же момент Пейн повернул голову в её сторону...-У меня для  тебя есть задание....Твоя задача захватить восьмихвостого...Можешь взять еще кого нибудь...Пейн медленно приподнялся с кресла и подашел к арки...-Знаешь возьми с собой Хидана я думаю он будет счастлив выполнить это задание...Вот и проверим как он силен... если он конечно вернеться...А я иду в Каноху...Пейн через арку вышел на улицу и сел на огромную ладонь статуи размышляя о нападении на Каноху где находился Наруто...-Каноха.... это очень большая деревня и будет трудно найти там его...
Я так же слышал что она совсем не охраняеться.... и проникнуть туда не будет ни какой проблемой
И по своейже глупости они все умрут
...На лице Пейна не было ни каких эмоций...Он продолжал сидеть и думать о том как он сделает мир лучше с помощь той боли которую он испытал в детстве

Отредактировано Pein (2010-01-23 19:17:45)

0

2

Прогоните анкету через Ворд и повставляйте все в теги

0

3

Sasuke написал(а):

Прогоните анкету через Ворд

Я в Ворде анкету и писал

0

4

Pein написал(а):

Я в Ворде анкету и писал

Просто нашел парочку орфографических ошибок... но это не столь важно.

0

5

Sasuke написал(а):

Просто нашел парочку орфографических ошибок... но это не столь важно.

Сори значит не уследил

0

6

Pein написал(а):

9. Техники

А где техника: Гедо Ринне Тенсей?

Pein написал(а):

7. Биография

Все - от начала, до конца. Т.е. где нападения на Коноху? Где его смерть? Ну и т.д.

0

7

Готово

0

8

Pein написал(а):

Вскоре Пейн нападает на Коноху и его убивает Наруто

Советую пересмотреть этот момент.

0

9

Madara написал(а):

Советую перечитать этот момент.

А чё там не так по моему всё так и было, он пришёл в Коноху разрушил её, потом появился Наруто и поверг его, после он пошёл к Нагато там они мирно поговорили и после я немного не понял, но вроде Нагато умер

0

10

Pein
В смысле, Наруто уничтожил только все тела, Нагато, умер же по собственной воле.
И напишите как Нагато выжил.

0

11

Pein
Наруто убил только тела Нагато, а сам Нагато пожертвовал своей жизнью чтобы воскресить жителей Конохи.

0

12

Готово (На большее фантазии не хватило)

0

13

Pein написал(а):

Потом Нагато восстанавливает тела "Пейн".

Интересно как он это делает. Вроде некоторые тела Пейна попали под Расен-Сюрикен и были уничтожены.

0

14

Madara написал(а):

Интересно как он это делает. Вроде некоторые тела Пейна попали под Расен-Сюрикен и были уничтожены.

Написал

0

15

Ну, я даже не знаю что сказать. Пусть Sasuke решает.

0

16

Если новые тела, значит новая внешность... Я думаю, что проще было-бы написать что Нагато в своей лаборатории возобновил всю ситстему тел. Как бэ изменил всю внутренность, но оболочка таже.

0

17

Sasuke написал(а):

Если новые тела, значит новая внешность... Я думаю, что проще было-бы написать что Нагато в своей лаборатории возобновил всю ситстему тел. Как бэ изменил всю внутренность, но оболочка таже.

О точно, а то я уже начинал искать тела похожие на Пейна

0

18

От меня принят.

0

19

Sasuke
Спс

0

20

От меня, принят(а)

0