[Naruto: Life or Death]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto: Life or Death] » Принятые анкеты. » [shika]

[shika]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя/фамилия персонажа
Shikamaru Nara / Шикамару Нара
2. Канон
3. Ранг
Чуунин
4. Тип чакры
Огонь
5. Селение
Скрытый Лист / Коноха
6. Внешность
http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/7/1017876/44959750.jpg
Темноволосый парень (рост 162 см, вес 47 кг) с поистинне пофигистичным выражением лица (которое сохраняется практически в любой ситуации). Под чуунинским жилетом носит сетчатую футболку. Бандану со знаком деревни повязывает на левое предплечье.Волосы завязанны в высокий хвост. Носит темные бриджи с креплением для кунаев на правой ляшке. На ушах круглые серьги
7. Биография
Будучи ещё 5-ти летним мальчишкой, подружился с Чоджи, с которым никто не больше не дружил, так как тот был, ммм... полноватым и неуклюжим. Так они стали лучшими друзьями. Шикамару никак не демонстрировал своих талантов, он считал себя бездарностью в Академи, впрочем, такими же для него были и Чоджи и Наруто и ещё нескольких человек. На самом деле, низкая успеваемость в Академии была вызвана тем, что он просто засыпал на уроках от скуки, а ещё было жутко лень поднимать ручку и писать что-то. Потом вместе с Ино и Чоджи, Шика попал в команду №10 под руководством Сарутоби Асумы. Так, как у их отцов имена начинались на те же слоги, что и их, троица и стала называть себя Ино-Шика-Чо. Выполнив несколько миссий, Шикамару с командой попали на экзамен на тюнина. В итоге, после нескольких утомительных испытаний и невероятно сложных боев, Шикамару, как выяснилось, единственный стал достоин звания тюнина. И не удивительно, что он первый из своего выпуска получил повышение - в бою с Темари Нара проявил качества, которые необходимы настоящему тюнину: ум и сообразительность. Немного времени спустя Цунаде, Годайме Хокаге, дала ему в распоряжение четырёх генинов - Чоджи, Наруто, Недзи и Кибу, и отправила догонять Саске и Четвёрку Звука. После того, как ему пришлось оставить всех товарищей позади, а Наруто отправить вперёд, Шикамару опять пршлось сражаться с девушкой. На сей раз его оппонентом была Таюя, и Шика снова не ударил в грязь лицом.
8. Характер
Очень ленивый, любит подумать. Уравновешен...
Парень самый ленивый...Когда его заставляют что-нибудь делать он только фыркает и делает это неуклюже.Но внутри парня таится до времени боя скрывающийся разум стратега.Он умело продумывает сто шагов вперед и для него даже неожиданный поворот событий уже был предсказан.Любит смотреть на что-нибудь красивое,например на луну,водную гладь.Во сне он ничего не замечает,хоть в него кидаются мелом.Желание Шикамару это жениться на не слишком красивой,но и не на уродине, родить потомство и умереть раньше жены.Вообщем желает ничем не примечательную жизнь.Хоть это и его желание,но торопиться его выполнять он не собирается.
9. Техники
Каге мане (имитация тени): Благодаря сливанию своей тени с тенью противника, вынуждает последнего двигаться так же, как и он сам.

Каге куби шибари (теневое удушение): после использования каге мане, Шика может удушить противника своей тенью (примечание: для удушения надо сначала поймать цель с помощью каге мане).

Каге нуи (теневые иглы): пользователь создаёт "иглы" выходящие из его тени, которые могут атаковать.

(Длина тени на открытом пространстве ограничена радиусом 15 метров - на более большом расстоянии от врага техники связанные с тенью не срабатывают (но если на местности есть посторонняя тень, то Шика может воспользоваться ею для удлинения своей, тем самым максимальная длина использования теневых техник =15 метров + длина расстояния, проходящей тенью Шики в тени постороннего объекта).

Теневой двойник
Шикамару вызывает двойника который помогает ему в сражении при контакте с противником двойник связывает тенью

Теневой удар
Шикамару подбрасывает верх световую бомбу, при взрыве его тень резко увеличивается и атакует противника

Каге Сюрикен (теневой сюрикен)
'и все-таки лучше кунай чем сюрикен,если вы против то сюрикен сойдет"
Шикамару кидает два сюрикена,таким образом,первый накрывает второй,и кажеться будто кинут только один сюрикен

"меткий(прицельный) бросок"

"мираж"(тени исчезают в полдень)

Защитная
просто исчезает растворяется в воздухе, не досягаем,появляется не в том же месте Привычка

"концетрация"
Вспомогательная до конца боя

плюс базовые техники
10. Опыт игры
Ну, играть могу. заходить буду часто. Опыта много)
11. Связь
Я его написал в профиле (мыльник)
12. Читали ли вы правила?
Дя, читал
13. Пробный пост
  Всё, хватит его бояться! Он не такой уж и сильный, да...
-Ты чего там? Что заткнулся - то?
  Шикамару стоял ровно, устойчиво. Конечно, с виду он совсем не боялся того, что противник сильнее, но, на самом деле страх охватил его полностью. При одном только взгляде на его оружие, его хмурое выражение лица, у Шикамару немели пальцы на руках. Но, это ещё не всё проявление страха...
  Я спокоен, я силён, я в любом случае выиграю, да.
  Хидану стало не по себе. Он покрепче ухватил свое оружие и сказал лишь пару слов:
-Довольно тишины, мне скучно.
  Первое движение произвёл Шикамару. Он постарался поставить ноги поудобнее. Хидан нахмурил лоб, видимо, хочет понять, что делает его противник.
  Всё, я готов. Мне не страшно, и мне будет легко с ним справиться, да.
  Возможно Шикамару ещё не до конца был уверен в себе, и всё же выговорил слова:
-Что ты встал, седовласый засранец?
  Эти слова и были свистком для начала битвы. Хидан сильно разозлился - ноздри раздувались как у быка, брови осели на глаза - теперь о само воплощение зла.
  И всё же, я глубоко вляпался...
  Шаг, второй шаг, третий шаг. Хидан направлялся к Шикамару. Медленно, и в тот же момент невыносимо долго. Двадцатый шаг был позади и противник оказался в пятнадцати шагов от Шикамару.
-Ха!
  Рад знакомству, Шикамару... Нара Шикамару...
  Руки Шикамару стали подниматься и преобрели вид печати "Крыса". Тёмно - чёрная полоса начала достигать Хидана. Он, конечно, понял это слишком поздно. Всё, враг под контролем Шикамару.
  Пронесло... Я сражаюсь с идиотом...
  Хидан попробовал было сдвинуться с места, но у него ничего не получилось. И это очевидно.
-Ах ты маленький засранец!
  У Шикамару было очень мало времени, поэтому он приступил к "Удушению".
  Прости, но мне надо уходить отсюда.
  Голова Хидана стала медленно опускаться всё ниже и ниже, пока не опустилась совсем.
  Шикамару убрал свой "Контроль Теней" и сразу же противник упал в том месте где был "заморожен".
-Прости, мне пора.
  Этот момент Шикамару вспоминал последние два дня всё время. Он, ребёнок, несовершеннолетний... Уже понял что значит - убивать...

Отредактировано .|Shikamaru (2010-01-18 15:28:33)

0

2

[shika написал(а):

]6. Внешность

напишите внешность, минимум 8 строк.

[shika написал(а):

]7. Биография

википедия, да? ++

[shika написал(а):

]8. Характер

/выпучил глаза./ написать побольше! минимум 8 строк.

[shika написал(а):

]9. Техники

у него больше техник. как я помню. оо" описать их.

0

3

aoi-chan написал(а):

напишите внешность, минимум 8 строк.

ок

aoi-chan написал(а):

википедия, да? ++

нет не угадала

aoi-chan написал(а):

у него больше техник. как я помню. оо" описать их.

угу

aoi-chan написал(а):

/выпучил глаза./ написать побольше! минимум 8 строк.

фак! 8 строк? какго...

0

4

[shika написал(а):

]фак! 8 строк? какго...

Да 8 строк!!!

[shika написал(а):

]нет не угадала

сами писали?

0

5

Sasuke написал(а):

сами писали?

гу, давайте сразу на Ты... не не сам. писать мне лень. (поэтому я и шикамару).

0

6

[shika написал(а):

]гу, давайте сразу на Ты... не не сам. писать мне лень. (поэтому я и шикамару).

давайте на ты, тогда сплагиатил?

0

7

Sasuke написал(а):

давайте на ты, тогда сплагиатили?

эм... почти! ну, техники шикамару я собирал ещё давно (сейчас нашёл на компе(нужно было для ролок)) и внешность тоже на компике насёл. да и характер походу тож) ну, биографию я не писал. а сайт писать зачем? ну, СпЛаГиатил чуток. хых) а что? писать био шикамару геморой....

0

8

[shika]
Ну потерпи и напиши сам био.

0

9

Sasuke
блин меня эти слова убивают... арррр... и кстати в правилах на тему анкеты ничё про плагиат нЭту. вот я и взял с другого сайта.

0

10

[shika]
Ну я щитаю что это и так понятно, но раз нет, то тогда сейчас и это пропишу.

0

11

Sasuke
ну, вот сам написал почитал немного про него и вот новая Биочка ) ну? как тебе теперь?

0

12

[shika]
нормально. Теперь исправь все остальное и будешь принят.
И еще вдели названия техник.

0

13

Sasuke
ну, вот и всё.

0

14

Тема для поста:
Момент когда Нара убивал Хидана

0

15

Всё, можешь проверять, Саске.

0

16

моя сегодня злой админэ. ^-^

.|Shikamaru написал(а):

поистинне

поистине

.|Shikamaru написал(а):

предплечье.Волосы

предплечье. Волосы

.|Shikamaru написал(а):

завязанны

завязаны

.|Shikamaru написал(а):

неуклюже.Но

неуклюже. Но

.|Shikamaru написал(а):

стратега.Он

стратега. Он

.|Shikamaru написал(а):

красивое,например

красивое, например

.|Shikamaru написал(а):

луну,водную

луну, водную

.|Shikamaru написал(а):

гладь.Во

гладь. Во

.|Shikamaru написал(а):

замечает,хоть

замечает, хоть

.|Shikamaru написал(а):

мелом.Желание

мелом. Желание

.|Shikamaru написал(а):

красивой,но

красивой, но

.|Shikamaru написал(а):

жены.Вообщем

жены. Вообщем

.|Shikamaru написал(а):

жизнь.Хоть

жизнь. Хоть

.|Shikamaru написал(а):

желание,но

желание, но

.|Shikamaru написал(а):

13. Пробный пост

мы вроде пишем пост от третьего лица, да, Саске-кун? о..о
где речь, мысли?

0

17

aoi.
да что за Хэйня?? я не учитель русского ипт....................
пост могу переписать, дайте тему нормальную..........

0

18

.|Shikamaru
.___. тема нормальная, нужно правильно написать пост.
действия пишем просто,
речь пишем жирным,
мысли пишем курсивом,
речь другого человека подчеркнутым.
и посты пишем от третьего лица, вот.

0

19

aoi. написал(а):

.|Shikamaru
.___. тема нормальная, нужно правильно написать пост.
действия пишем просто,
речь пишем жирным,
мысли пишем курсивом,
речь другого человека подчеркнутым.
и посты пишем от третьего лица, вот.

ок, завтра напишу нормально. только привелегии учителей можно не исправлять??

0

20

.|Shikamaru написал(а):

ок, завтра напишу нормально. только привелегии учителей можно не исправлять??

я вообще думала чтобы ты написал всё от третьего лица, кроме своей речи и мысли. о__О =)

0

21

.|Shikamaru написал(а):

13. Пробный пост

теперь меня всё устраивает в посте. х3
от меня принят.
хотя внешность можно было бы дописать +4 строки. ++

0

Вы здесь » [Naruto: Life or Death] » Принятые анкеты. » [shika]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC